Ежедневно, круглосуточно, анонимно
+7 (473) 258-80-18

12 февраля сотрудники и выпускники «Молодежного центра «Маяк»

Принимали участие в трезвой вечеринке. Мероприятие подобного формата проходит в нашем городе уже второй раз. Темой вечера был «День Влюбленных». В программе вечеринки было шоу «Любовь с первого взгляда», в котором участвовали наши ребята и выиграли главный приз: романтический ужин.

Трезвая вечерника — это праздник для людей, которые ведут активный здоровый образ жизни, занимаются самосовершенствованием, имеют осознанное намерение раскрыть свой жизненный потенциал и при этом любят громкую музыку, танцевать и общаться!

 

 

Духовно-нравственное воспитание одна из основ составляющих программу «Молодежного центра «Маяк». Мы стараемся, что ребята получали развитие в различных направлениях, поэтому сегодня ребята посетили занятие «Воронеж военный», а так же побывали на экскурсии в Художественном музее им. И.Н. Крамского http://kramskoy-vrn.ru/

Ребята прониклись атмосферой искусства, которое положительно влияет на развитие и выздоровление. Урок и экскурсия дали понять ребятам, что жизнь без употребления прекрасна во всех её проявлениях!

 

Чат
WhatsApp

Задать вопрос

поля, отмеченные * - обязательны для заполнения

Адрес: г. Воронеж, ул. Дачный посёлок, д. 1а

Телефоны: +7 (800) 707-80-43, +7 (473) 258-80-18

Ежедневно, круглосуточно, анонимно

Обратный звонок