Ежедневно, круглосуточно, анонимно
+7 (473) 258-80-18

Молодежный антинаркотический форум «Мы выбираем жизнь» откроется в санатории «Дон» 31 марта

В круглом столе на тему: «Ресоциализация и адаптация в социуме, проблемы и пути решения» примут участие специалисты здравоохранения, соцзащиты, представители органов госвласти и реабилитационных центров Воронежа, а также люди неравнодушные к существующей проблеме. Специальными гостями форума станут спортсмены, которые проведут турниры по боксу и кикбоксингу.

Семьи, столкнувшиеся с проблемой наркомании, смогут посетить семинар Зависимость и созависимоть. По мнению Андрея Блонского, проблема созависимости близких людей от человека, страдающего наркотическим заболеванием, остается очень серьезной и актуальной. Близкие, потакающие капризам и желаниям зависимого, не понимают, что таким образом не помогают ему, а наоборот – способствуют умиранию его организма. Признать это невероятно сложно, так как отказы негативно влияют на взаимоотношения с зависимым. Именно поэтому в таких вопросах родственникам нужна поддержка, которую могут оказать на подобных семинарах. 

Завершится форум концертом – творческие номера поставят не только ребята, проходящие в различных центрах курс реабилитации, но и приглашенные коллективы. Уже известно, что в нем примет участие кавер бэнд «Рок форсаж». К участию в концертах приглашаются и другие творческие люди, желающие выступить в рамках антинаркотического форума. 

«ВКонтакте» (https://vk.com/antidrugforum). 

Чат
WhatsApp

Задать вопрос

поля, отмеченные * - обязательны для заполнения

Адрес: г. Воронеж, ул. Дачный посёлок, д. 1а

Телефоны: +7 (800) 707-80-43, +7 (473) 258-80-18

Ежедневно, круглосуточно, анонимно

Обратный звонок